Пн, 29 апреля, 09:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР встречаются с населением во всех районах Чеченской Республики

Депутаты Парламента ЧР встречаются с населением во всех районах Чеченской Республики

15.11.2017 12:48

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Ахмед Хататаев и Зелимхан Абубакаров провели встречу с жителями с. Надтеречное Надтеречного муниципального района.

Народные избранники затронули вопросы недопустимости потребления и распространения наркотических и психотропных веществ.

В своих выступлениях они отметили, что потребление запрещенных веществ в корне подрывает и концепцию духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, что крайне пагубно скажется на будущем всей нации. Призвали собравшихся активизировать работу с молодежью. Особое внимание этому вопросу, по мнению законодателей, должны уделять родители.

Депутат Джабраил Гарнаев совместно с главой администрации Курчалоевского муниципального района провел разъяснительную беседу с родителями учащихся СОШ с. Бачи-Юрт.

В ходе беседы были затронуты наиболее актуальные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Также речь зашла о негативном влиянии экстремистской идеологии на современную молодежь и пагубности употребления психотропных препаратов.

В своем выступлении Гарнаев призвал родительский состав уделять серьезное внимание воспитанию своих детей.

Народный избранник Зелимхан Абубакаров провел встречу с жителями с. Гвардейское Надтеречного муниципального района.

Парламентарий обсудил с собравшимися наболевшие вопросы сегодняшнего дня. В первую очередь они связаны с духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к национальным традициям и обычаям.

В своем выступлении депутат призвал жителей села уделять серьезное внимание воспитанию детей, чтобы их дети выросли достойными гражданами.

Также законодатель добавил, что за благополучие республики, за сегодняшний мир и процветание отдали свои жизни тысячи сынов Чечни, в числе которых и Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

З. Абубакаров в своем выступлении подчеркнул, что каждый должен стремиться сохранить и приумножить то, что сегодня есть у народа.

Между тем, парламентарии Муса Демильханов и Забек Рашаев провели встречу с коллективом участковой больницы в с. Зандак Ножай-Юртовского муниципального района.

В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности медицинского учреждения и качества оказываемых медицинских услуг населению. Работники участковой больницы рассказали депутатам о деятельности лечебно-профилактического учреждения, а также озвучили проблемные вопросы, возникающие в ходе работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |