Пт, 19 апреля, 08:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» продолжает прием заявок

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» продолжает прием заявок

20.11.2017 10:47

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2017 года.

Коллаж с сайта stsjural.ru

Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, редакции и редакционные коллективы центральных, республикан­ских, областных, районных и городских газет и журналов, информационных агентств, телевидения и радио, интернет-изданий.

Устанавливаются следующие основные номинации федерального этапа конкурса:

лучшие федеральные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

лучшие региональные средства массовой информации (газеты и журналы, информационные агентства, теле- и радиокомпании, интернет-издания);

лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах;

лучшие СМИ в системе ТПП РФ (газеты, журналы, телепрограммы, интернет-издания);

лучшие отраслевые СМИ (газеты, журналы, интернет-издания);

успешный старт (участвуют журналисты до 25 лет с опытом профессиональной деятельности до 4 лет).

Основные темы представляемых на конкурс работ: современное состояние экономики России, ее отдельных отраслей; инновационные процессы в российской экономике; реализация приоритетных национальных проектов; осуществление эффективной промышленной политики; государственно-частное партнерство; инвестиционная деятельность; особенности экономического развития регионов; место и роль малого и среднего бизнеса в России; формирование цивилизованного рынка; социальная ответственность бизнеса и этика предпринимательства; импортозамещение как фактор стабильности и экономического роста; успешные проекты и новые предприятия.

Гран-при конкурса вручается по теме: Лучшая история предпринимательского успеха

Конкурс проводится в два этапа:

На региональный этап конкурса заявки подаются - до 1 февраля 2018 года (проводится территориальными ТПП, комитетами ТПП РФ, отраслевыми ассоциациями и союзами предпринимателей совместно с региональными отделениями Союза журналистов России).

На федеральный этап конкурса заявки подаются до 1 марта 2018 года (проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России).

Материалы на федеральный этап конкурса направляются до 1 марта 2018 года по адресу: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, с.1, ТПП РФ, Центр по связям с общественностью и СМИ, тел.: 8(495) 620-04-19, 8(495) 620-02-47, эл.почта: kba@tpprf.ru

Победители конкурса получают дипломы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Союза журналистов России, а также ценные призы.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 5 апреля 2018 года в МИА «Россия сегодня».

Порядок и условия проведения конкурса определены в Положении Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» на официальном сайте Торгово-промышленной палаты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |