Чт, 25 апреля, 14:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодежи рассказали о вреде алкоголя и наркомании

Молодежи рассказали о вреде алкоголя и наркомании

22.11.2017 09:31

В Герзель-Аульской СОШ №1 Гудермесского муниципального района состоялась встреча учащихся старших классов с помощником председателя Общественной палаты ЧР Лечи Ахмедовым. Мероприятие прошло совместно с отделом МВД России по Гудермесскому району.

Л.Ахмедов провел с учащимися информационно-разъяснительную беседу , направленную на предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с употреблением наркотиков и алкоголя.

В формате свободной беседы учащимся рассказали о том, к каким необратимым последствиям ведет употребление наркотических веществ и их пагубном влиянии на организм человека. Школьники узнали об уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, а также об уловках, которыми пользуются наркодилеры для вовлечения молодежи в употребление наркотических и психотропных веществ.

В пресс-службе Общественной палаты Чеченской Республики сообщили, что мероприятие проведено с целью пропаганды здорового образа жизни, привития молодому поколению правильного мышления и формирования негативного отношения к запрещенным препаратам в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |