Пн, 29 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Программа «Действующие лица» на телеканале «Россия 1» с участием Р. Кадырова выйдет ночью в 00:30

Программа «Действующие лица» на телеканале «Россия 1» с участием Р. Кадырова выйдет ночью в 00:30

26.11.2017 22:41

Этой ночью в 00:30 на телеканале «Россия 1» выйдет программа «Действующие лица» с ведущей Наилей Аскер-заде. Героем передачи стал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

На своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Чечни написал, что это результат большой работы творческого коллектива под руководством Наилии Аскер-заде.

«Вопросов было очень много. Но ни один из них не остался без честного ответа. Искренность человека, политика всегда кому-то нравится, а кому-то - нет. Но, несмотря на это, нужно всегда быть честным, или не отвечать вообще. Не стану анонсировать вопросы, но могу сказать, что тематика была очень обширной»,— отметил Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, Наиля Аскер-заде, как опытный экономический обозреватель, имеет большой кругозор, прекрасно разбирается в политике, экономике, социальной сфере, тактично общается с собеседником, не пытается навязать ему своё мнение и получить его обратно, как взгляды на жизнь участника передачи. «Рекомендую всем посмотреть программу. Не пожалеете. Начало в 00.30», — написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |