Чт, 28 марта, 22:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни прибыл с дружеским визитом в ОАЭ

Глава Чечни прибыл с дружеским визитом в ОАЭ

27.11.2017 11:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибыл с дружеским визитом в Объединённые Арабские Эмираты. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В Президентском терминале аэропорта Абу-Даби был выстроен почетный караул. Руководителя Чечни встречали Шейх Султан бин Тахнун аль Нахайан и посол Российской Федерации в ОАЭ Александр Ефимов.

Между тем, в воскресенье на автодроме «Яс-Марина» в Абу-Даби состоялась гонка 20-го этапа сезона - 2017 чемпионата «Формулы-1» на Гран-При Абу-Даби. В ней приняли участие лучшие пилоты и команды мира.

По словам Р. Кадырова, «Формула-1» в Абу-Даби всегда собирает известных политиков, членов королевских семей и бизнесменов.

«У меня состоялась тёплая встреча с дорогим братом, наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммадом бин Заед Аль Нахайаном и другими представителями высшего руководства ОАЭ. Я выразил благодарность шейху Мухаммаду бин Заед Аль Нахайан за большой вклад в установление, развитие и сохранение тесных дружественных отношений между ОАЭ и Чеченской Республикой. В Чечне за счёт эмиратовских инвестиций завершается строительство пятизвездного отеля, возводятся учебные корпуса международного университета, работает Фонд Халифа, который инвестирует развитие малого и среднего бизнеса. Это позволит создать десятки тысяч новых рабочих мест»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |