Чт, 18 апреля, 11:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Наурского МСО провели встречу со старшеклассниками школ станицы Наурской

Сотрудники Наурского МСО провели встречу со старшеклассниками школ станицы Наурской

28.11.2017 11:31

На минувшей неделе в целях профилактики и предупреждения преступлений среди несовершеннолетних заместитель руководителя Наурского межрайонного следственного отдела Мурад Шевхужев и помощник руководителя следственного отдела Арби Байраков провели встречи с учащимися средних общеобразовательных школ №1 и № 3 в станице Наурской.

Беседы с ребятами были посвящены предупреждению преступлений, связанных с вовлечением несовершеннолетних в преступления против общественной безопасности (распространение экстремистских материалов, публичное оправдание терроризма), в том числе с использованием социальных сетей, защите детей от информации в сети «Интернет», побуждающей к самоубийству, а также предупреждению преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Со своей стороны школьники приняли активное участие в данном мероприятии и задавали много вопросов следователям по обсуждаемым темам.

Следственным управлением ежегодно в рамках правового просвещения и профилактики преступлений среди молодежи проводятся встречи и беседы со старшеклассниками в школах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |