Вс, 28 апреля, 23:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Повысить качество взаимодействия с ПФР поможет система электронного документооборота

Повысить качество взаимодействия с ПФР поможет система электронного документооборота

01.12.2017 10:45

Система электронного документооборота (ЭДО) становится все более востребованной среди предприятий и организаций Чеченской Республики.

Количество страхователей-работодателей региона, подключившихся к ЭДО, постоянно увеличивается.

Участники электронного взаимодействия с органами ПФР могут не только представлять в электронном виде отчетность по форматам и в порядке, установленном ПФР, но и своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве, о проектах ПФР, новых программных продуктах ПФР, что позволит быстро и правильно ориентироваться в современных условиях.

По словам специалистов, преимущества такого взаимодействия очевидны – это экономия финансовых, материальных, трудовых затрат, а главное – это экономия времени. Отделение ПФР по ЧР приглашает страхователей, не пользующихся ЭДО, заключить Соглашение об обмене электронными документами в системе ЭДО ПФР по телекоммуникационным каналам связи. Для подключения к электронному документообороту необходимо обращаться в территориальные органы ПФР по месту регистрации.

Отделение ПФР по ЧР обращает внимание на то, что с прошлого года отчитываться в электронном виде в ПФР обязаны все страхователи, количество работающих застрахованных лиц у которых составляют 25 и более человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |