Пт, 29 марта, 12:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце ЧР прошел семинар на тему: «Роль Пророка Мухаммада» (да благословит Его Аллах и приветствует) в миротворчестве

В Миннаце ЧР прошел семинар на тему: «Роль Пророка Мухаммада» (да благословит Его Аллах и приветствует) в миротворчестве

01.12.2017 17:07

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова сегодня в актовом зале Миннаца ЧР прошел семинар на тему: «Роль Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует) в миротворчестве и налаживании межгосударственных отношений».

По поручению министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации в семинаре участвовал заместитель министра А. Элембаев, а также заместитель муфтия ЧР У. Осмаев и заместитель директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР И.М. Эльмерзаев.

Участникам семинара рассказали о величии наступившего благословенного месяца Раби-уль-Авваль, когда родился Пророк Мухаммад (да благословит Его Аллах и приветствует).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |