Сб, 20 апреля, 10:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат ГД РФ Ахмед Догаев провел прием граждан

Депутат ГД РФ Ахмед Догаев провел прием граждан

03.12.2017 13:04

Очередной приём граждан, приуроченный ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошёл в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЧР.

Прием граждан по личным вопросам провел депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ А. Догаев. На прием к парламентарию обратилось 5 человек. Вопросы, в основном, касались части улучшения жилищных условий, трудоустройства, земельных отношений и др. По каждому обращению парламентарием дана консультация, предложены возможные пути решения. Все поступившие в этот день обращения взяты депутатом на контроль, по отдельным из них будут направлены запросы в соответствующие ведомства.

Напомним, первый Единый день приема граждан по случаю дня рождения партии был проведен в 2013 году. В последующие годы формат данного мероприятия расширился - стали проводиться дни, недели, декады приемов. В этом году проходит неделя приемов граждан, посвященная дню рождения партии «Единая Россия» проходит с 27 ноября по 3 декабря 2017 года включительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |