Сб, 20 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров сообщил об устранении проблем с подачей электричества в Грозном

Рамзан Кадыров сообщил об устранении проблем с подачей электричества в Грозном

03.12.2017 22:04

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в воскресенье вечером в Грозном были перебои с подачей электроэнергии.

«Без паники. В Грозном, действительно, были перебои с электричеством. Все службы работают: выясняют все обстоятельства произошедшего. Как только будет полная информация - все будут проинформированы. В настоящее время подача электричества полностью восстановлена», - написал руководитель региона в официальном канале в Telegram.

Рамзан Кадыров также добавил, что он сразу же поручил управляющему директору «Чеченэнерго» Русланбеку Докуеву и начальнику ГУ МЧС по ЧР Руслану Яхъяеву немедленно принять меры для обеспечения резервным питанием социальных объектов и восстановления электроснабжения.

«Причиной послужило аварийное отключение подстанции «Грозный-330», находящейся на обслуживании Федеральной сетевой компании. Принятыми мерами электроснабжение восстановлено к 21:00. То есть электричества не было - 58 минут. О происшествии поставлены в известность генеральный директор МРСК Юрий Зайцев и Руководитель «РОССЕТИ» Павел Ливинский», - отметил Глава Чечни. Он выразил благодарность всем, кто проявил оперативность в решении проблемы. Причины аварийного отключения подстанции будут установлены утром.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |