Пн, 29 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном построят скейт–парк

В Грозном построят скейт–парк

06.12.2017 11:24

Любители скейтбординга Чечни скоро смогут проводить свой досуг и заниматься любимым видом спорта в специально отведенной зоне.

Молодежь обратилась с коллективным письмом к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой построить в Грозном скейт–парк.

По поручению Р. Кадырова организация данной площадки запланирована в парке им. Абдаллы ll в Октябрьском районе столицы. Об этом сообщается на официальной странице мэра Грозного Муслима Хучиева в сети Инстаграм.

«Во время своей инспекции к строительному объекту я пригласил автора обращения Адама Солтукиева для ознакомления с проектом. Молодой человек остался доволен и от имени всех скейтбордистов республики поблагодарил Главу ЧР за такой подарок.

В ходе инспекции также побывал в сквере им. Гейдара Алиева, строительство которого завершилось недавно в центре столицы. По выявленным недочетам ответственным были даны необходимые поручения.

Хочу поблагодарить Главу ЧР Рамзана Кадырова за внимание и помощь, оказываемые в деле благоустройства и развития Грозного», - отметил М.Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |