Чт, 25 апреля, 12:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе подвели промежуточные итоги по устранению нарушений в сфере землепользования

В Грозненском районе подвели промежуточные итоги по устранению нарушений в сфере землепользования

13.12.2017 10:28

В администрации Грозненского муниципального района прошло совещание по промежуточным итогам работы Межведомственной комиссии по соблюдению земельного законодательства.

В его работе приняли участие Председатель Комитета Парламента ЧР по вопросам агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов Али Гучигов, депутат Парламента ЧР Ильяс Апаев, глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев, начальник отдела учета республиканских земель и разграничения собственности на землю Роман Вагаев и другие.

В ходе совещания были обсуждены промежуточные результаты работы по устранению нарушений в сфере землепользования: коммерческие объекты, самовольно возведенные дома, незаконно захваченные участки.

Законодатели рассказали о проведенной комиссией работе, а также отметили проблемные моменты, на которые необходимо обратить внимание и максимально усилить деятельность в этом направлении.

По итогам мероприятия были озвучены первоочередные задачи, касающиеся ускорения процесса реализации поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова по урегулированию земельных отношений, в кратчайшие сроки приведения в норму правоустанавливающей документации руководителям КФХ и госхозов, а также коммерческих объектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |