Пт, 19 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские приставы приняли участие в Общероссийском дне приема граждан

Чеченские приставы приняли участие в Общероссийском дне приема граждан

14.12.2017 11:38

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в Федеральной службе судебных приставов и ее территориальных органах состоялся Общероссийский день приема граждан. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике.

В аппарате УФССП по ЧР и его структурных подразделениях прием граждан осуществляли главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Алаудинов, его заместители, начальники отделов аппарата Управления и структурных подразделений.

Всего к должностным лицам в этот день обратились 37 граждан, из которых 24 являлись должниками.

В большинстве случаев обратившихся интересовала процедура снятия ареста с банковских счетов, снятие запрета на регистрационные действия в отношении автотранспортных средств, а также порядок отмены запрета на выезд за пределы Российской Федерации.

Всем гражданам, принятым на личном приеме, даны исчерпывающие разъяснения по интересующим их вопросам.

По результатам проведенного приема граждан фактическим исполнением окончено 8 исполнительных производств на общую сумму 20 тысяч рублей.

Напоминаем, что для принятия устных обращений граждан в Управлении определен номер телефона, по которому можно обратиться к специалисту за разъяснениями по вопросам, касающимся деятельности судебных приставов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |