Пт, 29 марта, 09:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Наш национальный лидер ответит на самые актуальные вопросы, которые волнуют сегодня не только россиян, но и народы разных стран

Р. Кадыров: Наш национальный лидер ответит на самые актуальные вопросы, которые волнуют сегодня не только россиян, но и народы разных стран

14.12.2017 12:52

В Центре международной торговли в Москве началась 13-я пресс-конференция Президента России Владимира Путина. В этом году аккредитовано рекордное количество журналистов – 1640.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал запись, посвященную данному событию.

«Наш национальный лидер - личность, к которой приковано внимание всего международного сообщества. Он вызывает интерес и как политик, и как человек. Сегодня мы услышим ответы на многие наболевшие вопросы, касающиеся как внутреннего состояния России, так и положения на международной арене. Наш национальный лидер ответит на самые актуальные вопросы, которые волнуют сегодня не только россиян, но и народы разных стран. И как всегда, они будут исчерпывающими и аргументированными. Уверен, пресс-конференция Владимира Путина станет еще одним значимым событием для всех нас, для всего мирового сообщества. И это еще раз подчеркивает важную роль, которую играет Россия в современном мире!», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |