Чт, 18 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В. Путин о помощи сирийским беженцам: Есть человек из Чечни, который организует эту работу, фамилия его Кадыров

В. Путин о помощи сирийским беженцам: Есть человек из Чечни, который организует эту работу, фамилия его Кадыров

14.12.2017 16:26

Президент России Владимир Путин отметил работу, проводимую Главой Чеченской Республики по оказанию помощи сирийским беженцам. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Фото с сайта kremlin.ru

В ходе пресс-конференции, которая проходила в Центре международной торговли в Москве, глава государства на вопрос журналиста о необходимости решения проблемы сирийских беженцев ответил, что этой работой занимается Глава ЧР.

«Там, по-моему, есть уже человек из Чечни, который в значительной степени организует эту работу, фамилия его Кадыров», — сказал президент.

По словам В. Путина, проблемой беженцев страдают многие страны мира, в первую очередь, Турция, где находятся самые большие лагеря, а также соседняя с Сирией Иордания, Евросоюз.

«Низкий уровень образования и материального положения — это источники возникновения терроризма, поэтому проблема восстановления общественного порядка в Сирии должна быть решена…Все «люди доброй воли» должны понимать: если мы вместе это решать не будем, это станет и их проблемой», — подчеркнул он.

Глава государства добавил, что Россия готова к этой работе, но только совместно с другими странами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |