Пт, 26 апреля, 20:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Общественной палате ЧР обсудили вопросы подготовки доклада «О состоянии гражданского общества Чеченской Республики за 2017 год»

В Общественной палате ЧР обсудили вопросы подготовки доклада «О состоянии гражданского общества Чеченской Республики за 2017 год»

15.12.2017 16:22

На совместном заседании аппарата и рабочей группы Общественной палаты Чеченской Республики обсудили вопросы подготовки ежегодного доклада «О состоянии гражданского общества Чеченской Республики за 2017 год» и план работы на 2018 год.

В ходе совещания состоялось детальное обсуждение процесса формирования доклада, его структуры и содержательной части. Также участники заседания обсудили планы и приоритеты на будущий год, сообщила пресс-служба Общественной палаты ЧР.

Ежегодный доклад является итогом деятельности палаты, отражает анализ состояния гражданского общества и весь спектр работы, проделанной профильными комиссиями.

-Доклад должен быть лаконичным, в тоже время содержать наиболее значимые вопросы, отражающие состояние и тенденции развития гражданского общества. И в обозначенные Законом сроки должен быть готов к изданию», - отметил руководитель аппарата ОП ЧР Мовла Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |