Чт, 25 апреля, 16:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев завел аккаунт в социальной сети Mylistory

Депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев завел аккаунт в социальной сети Mylistory

23.12.2017 21:55

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Шамсаил Саралиев завел аккаунт (Saraliev_95) в социальной сети Mylistory.

В своем комментарии он отметил, что вчера вечером, с подачи властей США, из соцсети Инстаграм исчезла официальная страница Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

По его словам, более 10 тысяч публикаций было на этой странице, миллионы подписчиков, десятки миллионов комментариев пользователей по всему миру, миллиарды лайков и репостов. Исчезла целая энциклопедия из десяти тысяч мудрых страниц правды, патриотизма, интереснейших событий, достоверных фактов, искренних и авторитетных комментариев по вопросам политики, религии, нравственных, духовных, семейных ценностей, по многим другим значимым и важным темам.

«Принял решение закрыть свой аккаунт в Инстаграм до тех пор, пока страница нашего Лидера, уважаемого шефа, дорогого Брата Рамзана Ахматовича Кадырова не будет восстановлена, с извинениями со стороны тех, кто причастен к блокировке. Создал страницу в социальной сети #Mylistory, Saraliev_95 Добро пожаловать!», — сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |