Пн, 29 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минмолодежи ЧР наградили представителей СМИ республики

В Минмолодежи ЧР наградили представителей СМИ республики

30.12.2017 13:26

Во Дворце молодежи министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов вручил благодарственные письма и почетные грамоты представителям средств массовой информации республики.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР, благодарственными письмами награждены директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев, директор ГТРК «Вайнах» Аламахад Ельсаев и первый заместитель директора ЧГТРК «Грозный» Ильман Вахидов.

Также почетными грамотами министр наградил представителей республиканских печатных и электронных СМИ.

Иса Ибрагимов отметил весомый вклад СМИ в дело сохранения целостности государства и укрепления единства народов страны, а также активное содействие в освещение деятельности министерства ЧР по делам молодежи.

«Чеченские печатные и электронные СМИ стоят в авангарде информационной войны, навязанной нам Западом и некоторыми деструктивными силами внутри страны, ведут с врагами бескомпромиссную и честную борьбу, соблюдая при этом журналистскую этику и опираясь на объективность освещения любых событий. Это заслуживает уважения», - сказал он.

Отметим, что немаловажную роль в успешном решении политических, экономических и социальных задач любого государства играет социальная активность личности. Важную роль в формировании этой активности играют средства массовой информации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |