Чт, 28 марта, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Главный судебный пристав Чечни вручил директору ИА «Грозный-информ» Благодарность ФССП России

Главный судебный пристав Чечни вручил директору ИА «Грозный-информ» Благодарность ФССП России

10.01.2018 17:14

В преддверии Дня российской печати, который ежегодно отмечается в России 13 января, главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Алаудинов встретился с директором республиканского Информационного агентства «Грозный–информ» Али Темирхановым.

В ходе встречи Абдул Алаудинов поздравил сотрудников агентства с наступающим профессиональным праздником – Днем российской печати, а также поблагодарил за тесное многолетнее сотрудничество.

- Ваша работа очень нелегка и важна. От объективного и оперативного освещения происходящих вокруг событий во многом зависит отношение граждан как к работе органов государственной и исполнительной власти, так и к государственной политике в целом. Выражаю вам признательность за эффективное взаимодействие, благодаря которому в Вашем издании, не только на сайте, но и на страницах агентства в социальных сетях, непрерывно публикуются объективные материалы о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов, - отметил А. Алаудинов.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

В завершение встречи главный судебный пристав Чеченской Республики вручил Али Темирханову Благодарность ФССП России. Али Темирханов, в свою очередь, выразил благодарность за оказанное внимание.

В соответствии с приказом, подписанным директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрием Аристовым, Благодарность директору ИА «Грозный–информ» Али Темирханову и коллективу агентства в целом, объявлена за эффективное взаимодействие с Федеральной службой судебных приставов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |