Чт, 28 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии г. Грозного обсудили вопросы организации деятельности антинаркотической комиссии

В мэрии г. Грозного обсудили вопросы организации деятельности антинаркотической комиссии

10.01.2018 20:34

В здании мэрии г. Грозного состоялась рабочая встреча по обсуждению вопросов организации деятельности антинаркотической комиссии города Грозного. На повестку дня был вынесен вопрос «Оказание методической и практической помощи секретарям антинаркотических комиссий в организации работы на 2018 год». Об этом сообщает пресс-служба Общественной палаты Чеченской Республики.

Проводили рабочую встречу заместитель мэра г. Грозного И.А. Панасенко и руководитель аппарата Общественной Палаты ЧР М.С. Гайраханов.

В мероприятии также приняли участие представители Республиканского наркологического диспансера и Республиканского центра развития творчества детей и юношества.

В ходе рабочей встречи было отмечено, что показатели комиссии необходимо повышать, организовывать работу по устранению причин, оказывающих негативное влияние на наркоситуацию в городе. Акцентировали внимание на исполнении поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

Заместителем мэра г. Грозного Игорем Панасенко было отмечено, что вопрос закрепления наставников за лицами, склонными к употреблению наркотических средств и психотропных веществ, должен быть доведен до логического завершения.

Эксперты, принимавшие участие в рабочей встрече, дали разъяснения по всем вопросам, заданным секретарями антинаркотических комиссий префектур столицы республики.

Такие встречи и семинары в рамках межведомственного плана работы будут проводиться регулярно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |