Сб, 20 апреля, 06:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А.А. Кадырова построил дом семье Асухановых

РОФ имени Героя России А.А. Кадырова построил дом семье Асухановых

11.01.2018 14:08

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил новый дом для малоимущей семьи Аcухановых из села Гехи-Чу Урус-Мартановского района.

Об этом на своей странице в социальной сети Mylistory сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, дорогая мама Аймани Несиевна очень трепетно относится к проблемам нуждающихся. Счет людей, которым она оказала помощь, исчисляется сотнями тысяч. Вот и на этот раз Аймани Несиевна не осталась в стороне от проблем малоимущей семьи Аcухановых из Гехи-Чу Урус-Мартановского района. Узнав, что пятеро детей растут без матери, в бедственных условиях, под присмотром бабушки, Аймани Несиевна приняла решение финансировать строительство жилья»,— рассказал он.

По его словам, новый дом возвели течение трех месяцев. В нем пять комнат, есть мебель и все необходимое. В среду счастливая семья справила новоселье.

«Я поздравляю детей и бабушку с новосельем, желаю им счастья и благополучия. Хочу выразить благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за подлинную заботу о семье Acухановых. Также признателен Главе администрации Урус-Мартановского района Валиду Абдурешидову за оперативное решение всех организационных вопросов. Да вознаградит вас Всевышний за благие дела!»,— написал руководитель Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |