Пт, 19 апреля, 14:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » И. Денильханов: Выберем сильного лидера - страна будет сильной и процветающей

И. Денильханов: Выберем сильного лидера - страна будет сильной и процветающей

15.01.2018 12:08

С наступлением 2018 года вся страна готовится сделать главный выбор для страны на ближайшие шесть лет - выбрать будущего лидера России.

18 марта текущего года состоятся выборы президента Российской Федерации. В соответствии Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.

Для всех граждан России это значимое событие. Гражданин, которому небезразлична судьба своей страны, должен прийти на выборы и проголосовать, тем самым внести вклад в будущее нашей страны.

По словам председателя Общественной палаты Чеченской Республики Исмаила Денильханова, Россия и весь ее многонациональный народ стоит на пороге больших перемен в социально-экономической сфере и политических преобразований.

- Все зависит от того, за кого мы проголосуем на предстоящих выборах в марте. Выберем сильного лидера - страна будет сильной и процветающей. Я, как гражданин страны, осознаю опасности, исходящие от наших недругов, которые мечтают о развале российского государства и прикладывают для этого огромные усилия. Но благодаря выверенным действиям руководства страны и сплоченности народов, российская экономика на подъеме, прекратились регрессивные процессы, со страной считаются и уважают в мире.

Исмаил Денильханов сообщил, что ожидает от предстоящих выборов «значительных изменений».

- Главным образом укрепления гражданских институтов власти в стране, чтобы каждый гражданин мог влиять на происходящие общественно-политические процессы в российском государстве. Кроме того, реформирования судебной системы, службы системы исполнения наказания, агропромышленного сектора. Надеюсь, что экономический подъем в стране продолжится и в целом улучшится благосостояние жителей страны, - отметил руководитель Общественной палаты ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |