Сб, 27 апреля, 14:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Народные избранники поднимают тему духовно-нравственного воспитания общества

Народные избранники поднимают тему духовно-нравственного воспитания общества

06.02.2018 12:30

Депутаты Парламента ЧР Лема Дадаев и Саламу Асуев встретились с учащимися СОШ №2 г. Урус-Мартана Урус-Мартановского муниципального района.

Народными избранниками были затронуты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

В частности, они рассказали молодым людям о вреде наркотических и психотропных веществ, об истинной сути экстремистских течений, а также о традициях, обычаях чеченского народа.

Также в ходе визита депутаты обсудили с директором школы вопросы подготовки избирательного участка к предстоящим выборам Президента РФ, которые пройдут 18 марта текущего года.

Законодатели Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями с. Чечен-Аул Грозненского муниципального района.

В своих выступлениях они подчеркнули пагубность терроризма и экстремизма, доказывая это обстоятельными доводами и соответствующими примерами.

Также здесь говорили о профилактике наркомании, алкоголизма и ПДД. По всем этим темам народные избранники дали чёткие разъяснения и призвали жителей относиться всерьез к таким злободневным и актуальным на сегодняшний день вопросам.

Парламентарии Аднан Нагаев и Иса Бисаев провели воспитательную беседу с учащимися СОШ №36 г. Грозного, где обсудили важность приобретения знаний и совершенствования личности путём чтения религиозной, школьной и научной литературы. Законодатели призвали школьников не поддаваться лжеидеологии экстремизма и терроризма.

Также народный избранник Вахит Манцаев провел встречу с учащимися старших классов СОШ №1 ст. Каргалиновская Шелковского муниципального района. Депутат говорил о духовно-нравственном воспитании молодёжи, соблюдении правил дорожного движения и недопустимости употребления психотропных и наркотических средств.

Подытоживая встречу, В.Манцаев пожелал школьникам успехов в учебе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |