Чт, 28 марта, 17:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне создана рабочая группа, отвечающая за качество связи во время выборов Президента РФ

В Чечне создана рабочая группа, отвечающая за качество связи во время выборов Президента РФ

13.02.2018 10:52

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов в Москве вместе с депутатом Государственной Думы РФ Магомедом Селимхановым провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства связи России Олегом Духовницким.

Об этом Р.Черхигов сообщил на своей странице в социальной сети Mylistory.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к выборам Президента РФ на территории Чеченской Республики, в частности обеспечения устойчивой связью, резервным питанием, в том числе в горных районах.

По итогам встречи принято решение о создании под руководством Рамзана Черхигова в ЧР рабочей группы по решению возникающих вопросов.

«Учитывая, что практически на всей территории Чеченской Республики построены устойчивые линии связи, уверен, что к предстоящим выборам наш регион готов полностью», - написал Р.Черхигов.

Напомним, что18 марта 2018 года в России состоится главное политическое событие – выборы Президента Российской Федерации. По всей стране ведется работа по подготовке к ним, в том числе и технического составляющего.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |