Чт, 28 марта, 16:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Из Грозного принудительно выдворили нелегально проживавших граждан Узбекистана

Из Грозного принудительно выдворили нелегально проживавших граждан Узбекистана

15.02.2018 22:08

Двое граждан Узбекистана были задержаны правоохранителями в ходе плановых рейдов в столице Чеченской Республике. Об этом сообщает пресс-служба УФССП РФ по ЧР.

По словам задержанных молодых людей, старшему из которых всего 21 год, они прибыли в Грозный в 2017 году с целью открыть свой бизнес. Проживали молодые люди в центре Грозного, без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории РФ.

Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.

7 февраля текущего года в отношении обоих иностранцев, осужденных за незаконное пребывание на территории России, судебными приставами-исполнителями Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чеченской Республике на основании решений суда были возбуждены исполнительные производства.

После подготовки необходимых документов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом «Москва-Ташкент» отправлены обратно на родину.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |