Сб, 27 апреля, 00:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Модном Доме Firdaws состоялся пятый выпуск молодых дизайнеров

В Модном Доме Firdaws состоялся пятый выпуск молодых дизайнеров

16.02.2018 17:16

В Модном Доме состоялся пятый выпуск молодых дизайнеров. Дипломированными специалистами стали 50 девушек. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"/архив

По его словам, на протяжении года они изучали дизайн, конструирование, моделирование, технологию швейного производства, рукоделие. На подиуме МД Firdaws талантливые выпускницы представили свои первые наряды.

Как отметили специалисты и гости мероприятия, платья были выполнены в строгом соответствии с традициями и менталитетом чеченского народа.

«Одним словом, скромно, но со вкусом. Модный Дом Firdaws предлагает сегодня линию одежды на любой вкус и кошелёк. Наряды очень востребованы не только в республике, но и за её пределами. Его руководителем является молодая, но уже узнаваемая и любимая поклонницами ее таланта дизайнер Айшат Кадырова. Под её руководством Firdaws стал обладателем одной из главных премий в мире моды - Fashion New Year Awards 2018. Коллекция Айшат «Горная жемчужина» победила в номинации "Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week". Я поздравляю выпускниц с этим важным в их жизни событием. Желаю творческих высот»,– написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |