Чт, 18 апреля, 21:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова наращивает объемы оказываемой сирийскому народу помощи

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова наращивает объемы оказываемой сирийскому народу помощи

18.02.2018 09:59

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова наращивает объемы оказываемой сирийскому народу помощи. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он сообщил, что по решению Президента РОФ Аймани Несиевны расширяется территория деятельности представительств и пунктов распределения помощи. В настоящее время они действуют не только в городах, но и в радиусе до 120 км от них. Таким образом охвачены сельские населённые пункты. Пострадавшее в ходе военных действий население ежедневно получает хлеб и другие продукты питания. Также РОФ осуществляет раздачу одеял, одежды, обуви. Одновременно Фондом организованы медицинские пункты, которые диагностируют и оказывают медицинскую помощь. Руководитель Чечни отметил, что РОФ практически является единственной международной гуманитарной организацией, сумевшей создать четкий механизм поддержки населения Сирии, давно перешедшей от единовременных акций к системной работе.

«Я искренне благодарен Аймани Несиевне за помощь и поддержку обездоленных женщин, детей, стариков в Сирии. Также хочу выразить признательность дорогому брату Зияду Сабсаби за четкую организацию деятельности пунктов РОФ в Сирии», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |