Чт, 18 апреля, 14:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР ведут подготовку к проведению выборов

Депутаты Парламента ЧР ведут подготовку к проведению выборов

19.02.2018 12:29

Депутат Парламента Чеченской Республики Халид Накаев провел ряд актуальных встреч, направленных на решение проблемных вопросов граждан, а также подготовку к выборам Президента РФ.

Халид Накаев в стенах законодательного органа с целью оказания содействия в решении проблемных вопросов принял жителей с различных районов региона.

В частности, просьбы были социального и земельного характера. Внимательно выслушав и проанализировав каждое обращение, парламентарий заверил граждан, что поднятые вопросы будут взяты им под личный контроль для их оперативного решения.

Также парламентарий встретился с руководителем регионального штаба Чеченского республиканского отделения политической партии «КПРФ» Хасмагомедом Дениевым, с которым обсудил процесс подготовки к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта текущего года.

Народный избранник Рызван Дадаев в центральной мечети ст. Наурская Наурского муниципального района провел разъяснительную беседу с жителями, пришедшими на пятничную молитву. Здесь депутат обсудил вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Р. Дадаев призвал присутствующих уделять серьёзное внимание процессу воспитания детей, не допустить того, чтобы молодые люди пристрастились к наркотикам, психотропным веществам или же встали на путь радикальных течений.

В свою очередь парламентарий Али Гучигов совместно с главой администрации Шатойского муниципального района Шадидом Чабагаевым провел встречу с жителями с. Асланбек-Шерипово.

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся выделения земельных участков, грантов министерства сельского хозяйства ЧР на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства.

Встреча прошла в форме живого диалога. Жители села задавали народному избраннику волнующие их вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |