Ср, 24 апреля, 02:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В следственном изоляторе УФСИН России по ЧР продолжается подготовка к выборам Президента страны

В следственном изоляторе УФСИН России по ЧР продолжается подготовка к выборам Президента страны

20.02.2018 10:51

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Чеченской Республике активно ведется подготовка к проведению предстоящих выборов Президента Российской Федерации.

Создана рабочая группа из числа сотрудников учреждения, которая работает в тесном взаимодействии с территориальной избирательной комиссией Ленинского района г.Грозного. Непосредственно, в следственном изоляторе образована участковая избирательная комиссия под № 468. В каждую камеру следственного изолятора розданы информационные листки. Кроме того, все наглядные информационные материалы, предоставленные республиканским избиркомом и территориальной комиссией учреждению, доступны для ознакомления, сообщает пресс-служба ведомства.

Наглядная агитация о порядке голосования на выборах, размещена на контрольно-пропускном пункте, в административном здании, режимных корпусах и прогулочных двориках учреждения.

Совместно с территориальной избирательной комиссией, в том числе с использованием радиовещания проводится активная разъяснительная работа среди лиц, содержащихся под стражей в СИЗО, об их избирательных правах, о кандидатах, о времени и дате проведения выборов, и порядке совершения избирательных действий, о важности участия каждого гражданина страны в выборах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |