Вт, 23 апреля, 11:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с Днем защитника Отечества

Поздравление Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова с Днем защитника Отечества

23.02.2018 14:27

Уважаемые соотечественники!

Я искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник занимает особое место в календаре знаменательных событий России. Сегодня мы чествуем тех, кто несет службу в Российской армии, кто стоит на посту на границах, кто служит на флоте и в правоохранительных органах. История нашей страны богата славными ратными подвигами. Наши соотечественники, проявляя чудеса доблести и отваги, ценой своих жизней и здоровья в разные времена отстаивали свободу и благополучие нашей страны.

Чеченская Республика вырастила много славных воинов, которые верой и правдой служили Отчизне. Среди них более десятка Героев Великой Отечественной, сотни кавалеров боевых орденов.

В День защитника Отечества мы с особой гордостью и теплотой вспоминаем нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На рубеже веков он объявил войну международному терроризму, который угрожал целостности и независимости нашего государства. Это был исключительно опасный и сложный, но единственно верный выбор. Ахмат-Хаджи и тысячи его верных соратников погибли, защищая целостность и суверенитет страны. Память о них будет жить вечно!

В этот день мы не забываем и наших ветеранов, победивших в Великой Отечественной войне, воинов-интернационалистов, участников локальных конфликтов. Славные боевые традиции отцов и дедов сегодня продолжает новое поколение защитников Отечества, которые верны своему воинскому долгу, присяге, Родине.

Дорогие защитники Отечества. В этот знаменательный день хочу пожелать вам мирного неба над головой, семейного благополучия и процветания. С праздником!

Глава Чеченской Республики Р. А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |