Ср, 24 апреля, 22:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе рассмотрели вопросы сбора коммунальных платежей

В Грозненском районе рассмотрели вопросы сбора коммунальных платежей

28.02.2018 15:25

Сегодня в администрации Грозненского муниципального района прошло совещание с главами администраций сельских поселений и руководителями организаций и учреждений района.

На нем присутствовали председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района М.Магомедмерзоев, представитель Уполномоченного по правам человека в ЧР И.Эльмурзаев.

Глава администрации района Бекхан Хасиев сообщил, что главный вопрос повестки дня - сбор коммунальных платежей. Руководители ресурсоснабжающих служб района озвучили информацию о состоянии в сфере оплаты ЖКУ. По их данным, с начала марта в районе будет максимально активизирована работа по проведению рейдовых мероприятий. Главам администраций сельских поселений поручено оказывать содействие всем службам в данной работе, проводимой в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, а также проводить разъяснительную работу с населением о необходимости оплаты потребляемых ими ресурсов. Всем присутствующим руководителям дано поручение в срок до 5 марта 2018 года представить в администрацию района справки об отсутствии задолженности за ЖКУ работников учреждений.

В ходе совещания присутствующим был представлен новый руководитель филиала ГУП «Чечводоканал» Салман Вахабов.

Далее глава администрации коснулся кадрового вопроса и подчеркнул, что Главой Чеченской Республики поставлена задача вывести работу в органах власти на новый уровень, соответственно, необходимо работать над повышением квалификации работников, повысить исполнительскую и трудовую дисциплину на местах. Бекхан Хасиев призвал устранить недочеты, выявленные комиссией.

- Один из самых важных вопросов – это предстоящие 18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации. Никто не должен оставаться в стороне от важнейшего политического события в жизни страны и прийти на выборы 18 марта 2018 года, - подчеркнул глава администрации.

В завершении совещания ответственным лицам даны поручения по всем рассмотренным вопросам и обозначены сроки их исполнения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |