Сб, 20 апреля, 15:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Х. Солтагереев провел встречу с жителями Ножай-Юртовского района

Х. Солтагереев провел встречу с жителями Ножай-Юртовского района

01.03.2018 16:53

Доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Хусейн Солтагереев провел встречу с жителями Ножай-Юртовского района.

Во встрече также приняли участие члены РИШ кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Салман Гадуев, Нурбек Адиев, волонтеры РИШ и председатель Совета старейшин района Умарсолт Зайпулаев.

В ходе диалога Хусейн Солтагереев призвал жителей района принять активное участие в выборах Президента РФ и отдать свои голоса в пользу того кандидата, которого они считают достойным.

- Нам известно, какие колоссальные изменения произошли благодаря Президенту В.В. Путину не только в нашей республике, но и в России. Мы должны жить в сильной, успешной стране, которая выйдет на новый уровень своего развития. Выборы станут решающими для нашего будущего, потому что определят судьбу огромной страны. Необходимо проявлять гражданскую позицию и принимать участие в политических событиях в стране. Гражданин, который беспокоится о своей семье, о своем будущем, должен отдать голос за достойного кандидата в Президенты РФ, - отметил Х. Солтагереев.

«Мы должны объединиться и проголосовать за будущее своего государства и создать прочный фундамент к новому развитию России. Я надеюсь, мы выберем достойного президента страны».

Жители района поддержали гостей мероприятия и высказали желание принять участие в предстоящих выборах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |