Пт, 26 апреля, 02:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента ЧР встретились с жителями станицы Первомайская

Депутаты Парламента ЧР встретились с жителями станицы Первомайская

02.03.2018 15:10

Члены высшего законодательного органа власти ЧР Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров встретились с жителями станицы Первомайская Грозненского муниципального района.

В ходе состоявшейся беседы обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также участия в предстоящих выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.

Б. Хазбулатов отметил, что в связи со сложившейся сложной ситуацией в современном обществе, когда отдельная часть молодежи сбивается с правильного пути, становится жертвой наркотиков, психотропных веществ, а также последователей различных идеологических течений, необходимо уделять серьёзное внимание процессу воспитания детей. По его словам, от этого будет зависеть будущее народа.

Депутат Аднан Нагаев совместно с министром по делам молодежи ЧР Исой Ибрагимовым и руководителем ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Аюбом Гатаевым провел встречу со студентами Грозненского государственного колледжа экономики и информационных технологий.

В ходе встречи говорили о значимости предстоящих выборов Президента Российской Федерации. Выступая перед студентами, гости отметили, что враги страны, как внешние, так и внутренние, постоянно предпринимают попытки подорвать конституционные основы и стабильность государства, дискредитировать руководство страны и республики, всячески пошатнуть мир и внести раскол в многонациональное общество.

Подытоживая мероприятие, гости ответили на различные вопросы студентов и подчеркнули важность получения достойного образования, так как от степени образованности и патриотизма каждого будет зависеть всеобщее благополучие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |