Пт, 19 апреля, 16:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Сегодня мы устроили для дорогой, родной и очень любимой мамы Аймани Несиевне большой праздник

Р. Кадыров: Сегодня мы устроили для дорогой, родной и очень любимой мамы Аймани Несиевне большой праздник

08.03.2018 18:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную своей матери Аймани Несиевне в связи с 8 марта.

«У каждого человека бывают друзья, приятели, знакомые люди, — пишет руководитель Чечни. — Их количество иногда исчисляется десятками и сотнями. С ними приятно проводить время, они подставят плечо в нужный момент, окажут помощь и поддержку. Но... Мама - одна! Её никогда и никто не заменит! Об этом обязаны помнить все и каждый! Сегодня мы устроили для дорогой, родной и очень любимой мамы Аймани Несиевны большой праздник!».

По словам Главы ЧР, поздравить бабушку с Международным женским днём пришли Хамзат, Ахмад, Эли, Адам, Шейх-Мохаммад, Шейх-Ахмад, Абдуллах.

«Мы преподнесли маме и бабушке красивые букеты, дети приготовили подарки и сувениры. Аймани Несиевна всегда держит руку на пульсе всей нашей семейной жизни, в нужный момент подскажет, что и как следует сделать, как поступить в различной ситуации. Для всех нас - от мала до велика, её мнение бесценно. Мама не знает, что такое покой и отдых. Ежедневно интересуется сотнями вопросов, немедленно откликается там, где кто-то оказался в тяжелой жизненной ситуации. Её щедрые руки спасают от холода, голода и болезней тысячи и тысячи обездоленных жителей охваченных войнами и внутренними конфликтами стран. На долю Аймани Несиевны выпали тяжелейшие трагедии и жизненные испытания. Как глубоко верующий человек, она сделала всё, чтобы спасти сотни тысячи человек от подобных трагедий. Её имя с благодарностью произносят в России и десятках других стран! Да вознаградит тебя Аллах за твою доброту и щедрость! Мы тебя искренне любим, мы дорожим тобой, мама! Мы также поздравляем с праздником всех женщин Чечни и России - родных, близких, знакомых и не знакомых! Пусть вам всегда сопутствуют удача и благополучие!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |