Пт, 29 марта, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения вице-премьера Правительства Чечни Муслима Байтазиева

Р. Кадыров поздравил с днем рождения вице-премьера Правительства Чечни Муслима Байтазиева

10.03.2018 20:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения вице-премьера Правительства Чечни, председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам Главы ЧР, М. Байтазиев - молодой, энергичный и перспективный руководитель, профессионал своего дела, который с большой ответственностью берётся за порученное и доводит его до конца. Он совсем недавно начал трудовую деятельность в команде Кадырова, но уже успел зарекомендовать себя с исключительно лучшей стороны – порядочный, инициативный, грамотный и культурный человек, стремящийся к саморазвитию.

"Его трудовая деятельность в Чечне началась с работы в министерстве ЧР по делам молодёжи, первым заместителем министра. Уверен, что Муслим Батырханович достойно справится с поставленными задачами по развитию туризма Чечни. Он уже внёс весомый вклад в развитие туриндустрии. Я желаю Муслиму Батырхановичу крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также успехов в работе на благо Чечни!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |