Чт, 28 марта, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Помощь РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова доходит до самых глубоких и отдаленных районов САР

Р. Кадыров: Помощь РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова доходит до самых глубоких и отдаленных районов САР

11.03.2018 15:00

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова успешно продолжает крупномасштабную гуманитарную акцию в Сирии. Помощь РОФ доходит до самых глубоких и отдаленных районов САР, куда ещё не добралась ни одна международная благотворительная организация. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"В частности, продукты питания и одежду получили жители района Абу Альдухур, где в течение трёх лет шли ожесточённые бои за объект стратегического назначения - аэропорт. Абу Альдухур расположен в 5 километрах от Идлиба, он был освобождён от террористов с помощью российских ВКС",- сообщил Главв ЧР.

По его словам, всего за эту неделю помощь от фонда получили 1700 человек. Им раздали хлеб, продукты питания, обувь, одежду. При поддержке военнослужащих ВС России для нуждающихся открыт медицинский пункт, а также организована полевая кухня, где местные жители получают горячее питание. Ранее более 8500 семей, проживающих в районах Аллсахха, Вадха и Аррант, получили необходимую одежду и продовольствие. Помощь доходит во все освобождённые от террористов районы.

"Я благодарен дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за ту поддержку, которую она оказывает нуждающимся со всего мира. Также благодарю дорогого брата, представителя Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияда Сабсаби за деятельное участие в долгосрочной гуманитарной миссии Фонда. Уверен, наши усилия укрепят братские отношения между российским и сирийским народами", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |