Сб, 20 апреля, 10:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Асламбек Аслаханов - человек, отдавший все годы своей жизни честному и искреннему служению России

Р. Кадыров: Асламбек Аслаханов - человек, отдавший все годы своей жизни честному и искреннему служению России

11.03.2018 22:41

Сегодня свой день рождения празднует видный российский политик и государственный деятель Асламбек Аслаханов. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал, что это человек, отдавший все годы своей жизни честному и искреннему служению во благо Отечества - России.

По его словам, в стране происходили судьбоносные перемены, но при любых обстоятельствах, при любом названии государства А. Аслаханов оставался верен России.

"Он любил и любит её в дни триумфа и в дни печали! Асламбек Ахмедович всегда был там, где нужны настоящие бойцы, истинные сыновья, верные присяге офицеры. Он опирается на крепкую основу - горячо любимую Чечню и Отечество Россию! Асламбек Ахмедович и сегодня полон сил и энергии, всегда на переднем крае! Асламбек Ахмедович, поздравляю Вас с днём рождения, желаю крепкого здоровья и благополучия! Всегда знайте, что в Чечне Вас в любое время ждут и Вам рады!", - написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |