Вт, 23 апреля, 19:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Б. Хасиев: Выборы определяют будущее страны

Б. Хасиев: Выборы определяют будущее страны

15.03.2018 14:42

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел встречу с жителями сельского поселения Кень-Юрт и близлежащих населенных пунктов, посвященную предстоящим выборам Президента РФ В.В Путина.

В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, помощник главы администрации Али Тулаев, главы администраций сельских поселений.

Выступая перед собравшимися Б.Хасиев отметил, что от нашего выбора 18 марта зависит будущее страны и Чеченской Республики, призвал всех присутствующих прийти в день голосования на участки вместе со своими семьями и отдать свои голоса за выбранных кандидатов.

В ходе беседы глава администрации вспоминал о тяжелых временах, которые пришлось пережить чеченскому народу.

«Несмотря на сложный период, по инициативе первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова был проведен всенародный референдум и принята Конституция Чеченской Республики. Это был важнейший шаг в истории народа.

Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, продолжившим героический путь своего отца, проведена колоссальная работа по возрождению республики. Сегодня наш регион один из самых безопасных и процветающих не только на Северном Кавказе, но и в России. От правильного выбора 18 марта 2018 года будет зависеть наше будущее!», - подчеркнул Б. Хасиев.

Напомним, что в Грозненском муниципальном районе зарегистрировано 69 786 избирателей, которые смогут проголосовать на 39 избирательных участках.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |