Чт, 25 апреля, 01:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Черхигов принял участие в выборах Президента России

Рамзан Черхигов принял участие в выборах Президента России

18.03.2018 10:28

Министр транспорта и связи Чеченской Республики, Председатель Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Рамзан Черхигов проголосовал на избирательном участке №174 по месту регистрации в с. Аллерой Курчалоевского района. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия".

Он отметил высокую организацию процесса голосования на участке. «Несмотря на поток людей, проходимость очереди оперативная, сотрудники участковой избирательной комиссии работают слаженно. Хочу обратиться к тем, кто еще не вышел на голосование, чтобы обязательно пришли на свои участки, проявили гражданскую ответственность», - отметил Рамзан Черхигов.

В Надтеречном районе с утра на участки для голосования пришли старейшины. Председатель совета старейшин с.Подгорное Аюб Сатуев проголосовал на участке №187, Магомед Нухаев посетил УИК №190 в с. Надтеречное, а председатель совета старейшин с.Знаменское воспользовался правом голоса на участке №196.

Глава Наурского муниципального района, Председатель совета депутатов, член местного политического совета партии «Единая Россия» Салауди Яхьяев проголосовал на своем избирательном участке №217 в с.Чернокозово. Он также отметил позитивные показатели явки избирателей. «Сегодня прекрасные погодные условия, везде слышна национальная музыка, люди голосуют, устраивают народные гуляния. Уверен, что в течение дня эта праздничная атмосфера сохранится», - сказал С.Яхъяев.

Участковую избирательную комиссию №95 посетил сегодня и министр ЧР по физической культуре и спорту, секретарь Сунженского отделения партии «Единая Россия» Муса Ханариков. На голосовании его сопроводили член местного политсовета партии, глава Сунженского муниципального района Али Нагаев и Руководитель фракции ЕР в совете депутатов района Байали Белдуров.УИК № 262 г. Урус-Мартан посетили мэр города Айнди Заурбеков, первый заместитель мэра г. Урус-Мартан Зубайр Юсупов и помощник мэра Магомед Ибрагимов. Все они воспользовались правом голоса по месту регистрации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |