Чт, 18 апреля, 18:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Джамалдинова: Нас ожидает благополучная жизнь

Р.Джамалдинова: Нас ожидает благополучная жизнь

18.03.2018 18:32

На избирательном участке № 392 СОШ №7 города Грозного продолжается голосование на выборах нового Президента России.

Члены УИК отмечают, что весь день здесь наблюдается большой поток людей. Люди с хорошим позитивным настроем приходят проявить свой гражданский долг, надеясь на лучшее будущее.

Жительница Грозного Раиса Джамалдинова в комментарии для ИА «Грозный-информ» отметила, что выбрать достойного Президента России - значит выбрать лучшее будущее для своей страны, своих близких, детей и внуков.

«Я уверена, что с новым лидером России, впереди нас ожидает благополучная жизнь, и народ будет идти по правильному пути», - подчеркнула Р.Джамалдинова.

После голосования люди не торопились расходиться: для избирателей была организована концертная программа с участием артистов ансамбля «Заманхо».

По словам наблюдателей, сегодня на участковой избирательной комиссии № 392 никаких нарушений не выявлено. Общее количество избирателей данного участка составляет 2693 человек.

На выборах Президента Российской Федерации, которые проходят сегодня, 18 марта 2018 года, в Чечне в 8:00 начали работу 475 избирательных участков. Из них: постоянных – 454; временных – 21; в том числе: на территории воинских частей – 12; на территории больниц – 8; на территории СИЗО г. Грозного - 1.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |