Чт, 28 марта, 11:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Т. Алиев прокомментировал «пропажу» Петра Верзилова

Т. Алиев прокомментировал «пропажу» Петра Верзилова

18.03.2018 18:56

Избирательные участки Чеченской Республики продолжают свою работу в штатном режиме.

Несмотря на это, запутанные ситуации продолжаются. Еще один информационный всплеск устроила «пропажа» одного из наблюдателей штаба кандидата на пост Президента РФ Ксении Собчак Петра Верзилова. По информации из СМИ, стало известно, что Петра якобы задержали люди в штатском и увели его в неизвестном направлении. Инцидент произошел на участке № 402.

На место случившегося выехал помощник Главы ЧР, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев.

- На участке 402 в качестве наблюдателя находился такой знаменитый человек - Петр Верзилов, который известен своими античеченскими высказываниями. Еще до приезда Петра некоторые псевдолиберальные СМИ с долей сарказма писали о том, как «чеченцы встретят Петра Верзилова». Разумеется, к нему был прикован интерес,- рассказывает помощник Главы ЧР.

- Не заставив себя долго ждать, в СМИ появляется информация о том, что Петр якобы вышел куда-то и исчез. Подобная новость быстро разлетелась по республиканским и федеральным СМИ, что привело к панике, звонкам и т п. Когда мы непосредственно приехали на УИК, оказалось, что человек просто поднялся на второй этаж выпить чаю, а телефон у него при этом разрядился, - продолжает Т. Алиев.

По его словам, всеобщую панику поднял помощник Петра Верзилова, который находился на этом избирательном участке.

-Человеку было достаточно спросить у своих коллег, где находится Петр или просто подняться на второй этаж и самому удостовериться в том, что он живой и невредимый. Вместо этого подняли панику, дошедшую аж до Москвы.

Помощник Главы ЧР подчеркнул, что для дополнительной гарантии он сделал фото и видео с Петром, на котором «он подтвердил, что все нормально». «Параллельно мы спросили, есть ли какие-либо нарушения. Он сказал, что нет», - резюмировал Т. Алиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |