Чт, 18 апреля, 08:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Госдумы проголосовали на выборах Президента России

Депутаты Госдумы проголосовали на выборах Президента России

18.03.2018 19:17

Депутат Госдумы ФС РФ VII созыва, член фракции «Единая Россия» Адам Делимханов исполнил свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке № 140 в родовом селе Джалка Гудермесского муниципального района.

Как сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия", он отметил, что явка в Чеченской Республике, как и прежде, оказалась очень высокой.

«Жители нашего региона продемонстрировали, без преувеличения, образцовую активность, максимальный уровень политического сознания, небезразличное отношение к будущему родного Отечества, к будущему своих детей. Уверен, что жители ЧР сделали правильный, мудрый, стратегически выверенный выбор, выбор, нацеленный на процветание народов Чечни и всей России, выбор, нацеленный на величие Российского государства», - сказал Делимханов.

Вместе с тем участок №112, который расположен в СОШ №3 г. Гудермесе посетил депутат Госдумы ФС РФ VII созыва, заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомед Селимханов.

Он выразил уверенность, что выборная кампания в регионе завершится с самыми высокими показателями организации и явки.

«Остались считанные часы до завершения выборов Президента Российской Федерации и я призываю всех, кто еще не воспользовался своим избирательным правом, обязательно прийти на свой участок и выразить активную гражданскую позицию. Наша страна – это сильное государство, в котором первостепенно в развитии стоит сплоченность народов. Сегодня мы в очередной раз доказываем единство россиян», - сказал Селимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |