Вт, 19 марта, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Гуманитарные акции в Сирии РОФ имени Героя России А.А. Кадырова проводятся не только в освобожденных от террористов районах

Гуманитарные акции в Сирии РОФ имени Героя России А.А. Кадырова проводятся не только в освобожденных от террористов районах

22.03.2018 09:24

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ни на один день не останавливает оказываемую помощь жителям Сирии.

Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, масштабные гуманитарные акции проводятся не только в освобожденных от террористов районах, но и в лагерях для беженцев. Также помощь от РОФ получают обездоленные семьи из Восточной Гуты, в котором долгое время бесчинствовали и орудовали бандиты. Волонтеры РОФ распределяют для них тысячи буханок хлеба, одежду, обувь, предметы первой необходимости. Также организованы медицинские пункты и полевые кухни, в которых нуждающиеся могут получить помощь и горячее питание.

Стоит отметить, что РОФ остается практически единственной организацией, которая бесперебойно обеспечивает доставку продовольственных товаров и одежды в Сирию.

«Я искренне благодарен дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за поддержку, которую она оказывает нуждающимся со всего мира. Хочу поблагодарить дорогого брата, представителя Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияда Сабсаби за деятельное участие в долгосрочной гуманитарной миссии Фонда», – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |