Сб, 27 апреля, 06:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Миннаце ЧР прошла встреча с несовершеннолетними подростками, состоящими на профилактическом учете

В Миннаце ЧР прошла встреча с несовершеннолетними подростками, состоящими на профилактическом учете

22.03.2018 17:28

В министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации состоялась встреча руководителя ведомства Джамбулата Умарова с несовершеннолетними подростками, состоящими на профилактическом учете в УМВД России по г. Грозному.

Во встрече также приняли участие 1-й заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, заместитель министра Лема Гудаев, начальник отдела ПДН УМВД РФ по г.Грозному Асламбек Цацаев и другие.

Встреча прошла в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова по вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи и профилактики правонарушений, а также пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних.

Участники встречи обсудили предстоящий товарищеский матч, приуроченный к празднованию 200-летия города Грозного, который пройдет 24 марта между журналистами и несовершеннолетними детьми.

Асламбек Цацаев в ходе беседы поведал о том, что тенденция правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в нашей республике, идет к уменьшению. Он рассказал о проводимых профилактических мероприятиях с целью пропаганды здорового образа жизни и привития духовных ценностей.

- Наша цель вовсе не наказать этих детей, а ориентировать их на здоровый образ жизни, тем более, в республике для этого созданы все необходимые условия, - отметил А. Цацаев.

Джамбулат Умаров, в свою очередь, выразил благодарность за эту важную и значимую работу.

- Вы проводите огромную работу, направленную на благо нашей республики. Уверен, эти ребята вырастут достойными гражданами нашей страны, тем более, им есть на кого равняться. Только соблюдая религию и уважая традиции всех народов, вы будете идти по верному пути, и вами будут гордиться ваши родные и близкие, - сказал министр.

Отметим, что министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации взяло шефство над этими ребятами до снятия их с учёта в отделе по делам несовершеннолетних.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |