Пт, 26 апреля, 19:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работники Минавтодора ЧР приняли участие в республиканском субботнике

Работники Минавтодора ЧР приняли участие в республиканском субботнике

06.04.2018 16:43

В рамках месячника, объявленного Главой ЧР Р. Кадыровым по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов республики с 20 марта по 20 апреля, работники министерства автомобильных дорог Чеченской Республики сегодня дружно вышли на очередной субботник.

В этот по-настоящему весенний, солнечный день мужская половина коллектива Минавтодора, вооружившись лопатами, занялась обкапыванием молодых деревьев на участке перед ведомством, посаженных в прошлом году. Женская половина Минавтодора тем временем осуществила побелку деревьев.

Ухоженная территория перед министерством автомобильных дорог ЧР, однозначно, радует глаз не только работников ведомства, но и горожан, проходящих и проезжающих мимо министерства.

- Часть работ проведена и во дворе министерства. Здесь уже и деревья в цвету, и гиацинты с нарциссами распустились. Весна, как видим, уверенно вступает в свои права и радует, что сезонное обновление природы и работы по благоустройству территорий населенных пунктов республики идут в унисон, - рассказали в пресс-службе Минавтодора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |