Пт, 19 апреля, 12:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники аппарата Минпрома ЧР приняли участие в субботнике

Сотрудники аппарата Минпрома ЧР приняли участие в субботнике

07.04.2018 14:20

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о проведении месячника по санитарной очистке гор. Грозного сотрудники министерства промышленности и энергетики ЧР приняли участие в общегородском субботнике.

Как сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР, на закрепленной территории по ул. Патриса Лумумбы коллектив ведомства провел санитарные работы: так, была подметена и очищена территория от мусора, в надлежащий вид приведен обозначенный участок. Сотрудники министерства собрали бытовой мусор с обочин дорог, очистили газоны от мусора, убрали сухостой, выполнили побелку стволов деревьев, покраску бордюров и т.д. Также была приведена в порядок территория около здания министерства и прилегающая к ней территория.

Общереспубликанский месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий населенных пунктов региона согласно распоряжению Правительства ЧР от 20.03.2018 г. №65-р продлится до 20 апреля. В течение этого времени для повышения уровня благоустройства, санитарного и экологического состояния территорий населенных пунктов предполагается осуществление повседневных мероприятий и еженедельных массовых работ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |