Сб, 20 апреля, 10:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни заявил, что он сторонник активного отдыха детей на природе

Глава Чечни заявил, что он сторонник активного отдыха детей на природе

08.04.2018 17:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что он является сторонником того, чтобы дети больше времени проводили на воздухе, посещали лес, поле, занимались посильным физическим трудом, помогали родителям по хозяйству.

По его словам, в таком случае они растут готовыми к взрослой жизни, не теряются, оказавшись лицом к лицу с реальностью строгого и порой жестокого мира.

«Мне могут возразить, утверждать, что дети всё своё время должны уделять урокам, учебе. Не согласен с этим! Наоборот, при таком воспитании дети хорошо осваивают предметы. У Ахмада, Эли и Адама отличные оценки, они участвуют в жизни школы, изучают несколько языков, посещают танцевальные кружки, занимаются в секциях бокса, борьбы, дзюдо, смешанных единоборств, стрельбы, верховой езды. Это не полный перечень. Вместе со старшим другом, известным бойцом UFC, своим опытным тренером и наставником Абдул-Керимом Эдиловым они часто устраивают занятия по полевой и лесной подготовке. Абдул-Керим в субботние и воскресные вечера часто берет Ахмада, Эли, Адама в расположенный рядом лес, а на каникулах в горные районы. С ними бывают и ровесники. Накануне вместе с Ахмадом, Эли и Адамом в лесном походе участвовали Докка Айдамиров, Минкаил Усманов, Малик Тутуев, Ахмад Тутуев и Магомед Адалаев. Дети совершают пешие переходы, готовят в лесу пишу, преодолевают водные преграды. И самое главное - мальчики в очень раннем возрасте изучили наизусть Священный Коран и стали хафизами. Конечно, проще всего целыми днями пиликать на iPhone, а потом жаловаться на разные болезни. Выбор за вами!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |