Чт, 28 марта, 13:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские парламентарии в преддверии Дня отмены режима КТО встретились с молодежью

Чеченские парламентарии в преддверии Дня отмены режима КТО встретились с молодежью

09.04.2018 16:52

Депутаты Парламента ЧР Абухусайн Висмурадов и Асламбек Саказов встретились с жителями села Комсомольское Гудермесского муниципального района.

В ходе состоявшейся беседы народные избранники говорили о значимости приближающегося Дня отмены КТО, который ежегодно отмечается 16 апреля. Так же были подняты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодежи, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании.

Также парламентарий Муртуз-Али Дагаев провел встречу с учащимися СОШ №3 с. Гвардейское Надтеречного муниципального района.

Депутат в своем выступлении напомнил об исторической значимости отмены режима КТО в республике, и отметил огромную роль Главы ЧР Р.А. Кадырова в становлении мира в Чеченской Республике.

В свою очередь законодатели Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели разъяснительную беседу с учащимися и педагогическим коллективом СОШ №1 ст. Червленая Шелковского муниципального района.

В ходе встречи были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.

Парламентарии в очередной раз отметили недопустимость употребления и распространения чеченской молодежью наркотических и психотропных веществ.

Завершая встречу, они призвали учителей регулярно проводить профилактические беседы с молодежью, разъясняя им о пагубности действия наркотиков и психотропных веществ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |