Чт, 25 апреля, 20:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ОП ЧР и НОМ в СКФО и ЮФО подвели итоги общественного контроля на прошедших выборах Президента РФ

ОП ЧР и НОМ в СКФО и ЮФО подвели итоги общественного контроля на прошедших выборах Президента РФ

10.04.2018 17:02

Состоялась рабочая встреча председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова с координатором Национального общественного мониторинга (НОМ) в СКФО и ЮФО Алексеем Рогачевым. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по итогам осуществления общественного наблюдения на выборах Президента РФ 18 марта.

Участники отметили важность взаимодействия в рамках осуществления общественного контроля на выборах всех уровней, в том числе и на выборах Президента РФ. Кроме того, они затронули тему новшеств избирательной кампании, в том числе участие общественных наблюдателей, и что выборы в ЧР прошли открыто, организованно, в полном соответствии с действующим законодательством.

В своем выступлении Алексей Рогачев выразил благодарность наблюдателям и волонтерам ОП ЧР, а также дал высокую оценку деятельности общественных наблюдателей.

Исмаил Денильханов подчеркнул, что «выборы являются основой демократического строя. Полноценное участие в них представителей всех слоев общества закладывает фундамент для формирования правовой государственности, и является важным фактором развития гражданского общества. Благодаря слаженному и эффективному взаимодействию день голосования прошел без сбоев, на высоком организационном уровне».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |