Пт, 19 апреля, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике готовятся к паводковому и пожароопасному периодам

В Чеченской Республике готовятся к паводковому и пожароопасному периодам

10.04.2018 17:16

Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и представители ряда министерств обсудили вопросы подготовки к паводковому и пожароопасному периодам в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

В Министерстве промышленности и энергетики ЧР на внеочередном заседании регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона руководители профильных организаций доложили о готовности к функционированию объектов в паводковый и пожароопасный периоды. Обсуждались также вопросы межведомственного взаимодействия.

На совещании в Министерстве природных ресурсов и окружающей среды ЧР главам муниципальных районов и мэрам городских округов было рекомендовано организовать работу по уничтожению сухой растительности безогневым способом и обеспечить информирование населения и хозяйствующих субъектов о запрете выжигания сухой растительности.

На совещании также сообщили о намерении открыть «горячую линию» по приему от населения информации о выжигании сухой растительности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |